УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ

АССОЦИАЦИИ «СТРОИТЕЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ»!

Безымянный

 

Награждение приурочено к «Дню строителя» который празднуется во второе Воскресенье августа месяца.

Список организаций (индивидуальных  предпринимателей) представленных к награждению в Приложении № 1. Просим обратить внимание, что в данном перечне приведено название предприятия и юридический адрес без точного указания дома и офиса местонахождения (чтобы исключить рассылки спамов и разных сторонних коммерческих предложений)

Для включения в Приказ о награждении Руководителям указанных выше организаций необходимо заполнить нижеуказанной форму Представления к награждению (Приложение № 2), заверить ее печатью организации (ИП) и в срок до 08 июля 2016 года включительно, отправить на электронную почту АССОЦИАЦИИ «СТРОИТЕЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ:

sro-sf@mail.ru

и обязательно дождаться получения подтверждения от Ассоциации о получении Вашего представления к награждению, которое мы будем также высылать на Вашу электронную почту. Это необходимо для того, чтобы исключить малейшую возможность того, что ваше представление затеряется, попадет в СПАМ и т.д.

Представления к награждению, отправленные после 08 июля 2016 года

НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

Представленный к награждению работник может занимать любую должность в Вашей организации от простого строительного рабочего, до руководителя (директора) организации.

Заполнять форму представления к награждению необходимо ПЕЧАТНЫМИ БУКВАМИ, чтобы избежать возможных ошибок при  заполнении удостоверений к награде!!!!

Награды по мере их готовности будут:

  1. Членам Ассоциации имеющим юридический адрес в г. Казани, награды будут выдаваться руководителю, либо представителю по доверенности в офисе Ассоциации, по адресу: г. Казань, ул. Артиллерийская, 18
  2. Иногородним Членам Ассоциации будут высылаться в Ваш адрес, либо в адрес Представительства АССОЦИАЦИИ «СТРОИТЕЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ», если по месту Вашего нахождения присутствует такое представительство, начиная с 18 июля 2016 года.

Вручаемые награды имеют статус общественных и льгот не дают. Однако:

  1. Это очень хорошая возможность морального поощрения своих работников
  2. Наличие не менее двух общественных наград, дает возможность в дальнейшем претендовать на получение ведомственных наград, вручаемых различными министерствами и ведомствами. Такие ведомственные награды также не имеют статус правительственных, однако они дают право на получение звания «Ветеран труда» (приравниваются к ним), а это льготы по оплате коммунальных платежей и т.д. при выходе на пенсию.