УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ АССОЦИАЦИИ!

Наблюдательный Совет Ассоциации наделен полномочиями внесения изменений в Виды работ, являющиеся предметом ведения соответственно Департамента микростроительства и Департамента микропроектирования Ассоциации, утвержденных Общим Собранием Членов Ассоциации, с последующим обязательным утверждением таких изменений на очередном Общем собрании Членов АССОЦИАЦИИ.

Такие полномочия предоставлены Наблюдательному Совету Ассоциации с целью оперативного реагирования на нужды Членов АССОЦИАЦИИ, поскольку в некоторых случаях нашим Членам бывает достаточно сложно доказать право выполнения того или иного вида работ, который не прописан в выдаваемом АССОЦИАЦИЕЙ Свидетельстве.

По запросу одного из Членов АССОЦИАЦИИ, Решением Наблюдательного Совета АССОЦИАЦИИ от 18.0.2017 г. № 141-17 в Виды работ Департамента Микростроительства внесены следующие дополнения:

В Приложение № 1 «Виды работ по капитальному строительству, реконструкции и капитальному ремонту в соответствии с Разделом F Строительство ОБЩЕРОССИЙСКОГО КЛАССИФИКАТОРА ВИДОВ ЭКОНОМИ-ЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОКВЭД 2017 года (ОКВЭД-2) ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2) утвержденного Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст.», Код вида экономической деятельности по ОКВЭД-2 43.22, п. 175

Внесены следующие дополнения:

Прежнее наименование:
175. Монтаж отопительных водогрейных и пароводогрейных котлов.

 

Наименование в соответствии с изменениями внесенными Решением НС от 18.0.2017 г. № 141-17:
175. Монтаж отопительных водогрейных и пароводогрейных котлов, газовых котлов, тепловых газовых генераторов,  отечественного и импортного производства, их обслуживание и наладка.