Уважаемые Члены АССОЦИАЦИИ!

В Регламент вступления (и продления) Членства в АССОЦИАЦИИ внесены существенные изменения направленные на упрощение документооборота между Членами и самой Ассоциацией. С этой целью:

  1. Сокращено количество документов предоставляемых при вступлении в АССОЦИАЦИЮ, а именно, теперь не требуется предоставление Устава, Свидетельств, Выписок из ЕГРЮЛ (ЕГРИП);
  2. В связи с подготовкой к выпуску соответствующего Приказа Минстроя РФ, значительно расширен перечень специальностей высшего образования для специалистов заявляемых в качестве ответственных при производстве работ;
  3.   Теперь, для вступления в АССОЦИАЦИЮ не требуется предоставление оригиналов документов от Кандидата в Члены АССОЦИАЦИИ, их заменяют цветные сканы документов переданные на официальную электронную почту АССОЦИАИИ (sro-sf@mail.ru).
  4. Для удобства восприятия Перечня предоставляемых документов они объединены по двум подразделам: Документы для заполнения, которые требуется распечатать, заполнить, проставить подписи и печати и передать в виде сканированных копий на электронную почту АССОЦИАЦИИ и Документы для ознакомления, которые требуется просто изучить и применять в своей работе.

Новый Регламент вступает в силу с 01 августа 2020 года.