В Общественной палате РФ 12 февраля состоялся круглый стол на тему «Об общей концепции места и роли общественных (саморегулируемых) организаций в системе государственного управления промышленностью».

На данном совещании совершенно точно было отмечено, что  промышленные союзы и ассоциации уже сейчас являются основными носителями отраслевой статистики, выступают самым достоверными источниками информации по проблемам секторов промышленности и должны иметь преимущественные права на экспертизу, мониторинг, исследования, а также влиять на распределение господдержки предприятий.

Для того, чтобы АССОЦИАЦИЯ могла более аргументировано и предметно защищать интересы Своих Членов, Ваши интересы (!), донести до Федеральных и местных органов власти проблемы и трудности с которыми сталкивается микро, малый и средний бизнес в отрасли строительства, просим наших Членов более тесно сотрудничать с АССОЦИАЦИЕЙ, сообщать нам о своих проблемах и чаяниях в профессиональной сфере, предложениях об изменении законодательства и нормативных актов государства.

По результатам собранных материалов, мы регулярно обращаемся в органы государственной власти РФ, нас слышат и воспринимают.

Помните, что «Одни в поле не воин» и поэтому обращение от лица АССОЦИАЦИИ, объединяющей более 1600 членов по всей России, воспринимается гораздо более авторитетно, чем обращение от одной и даже нескольких строительных организаций.

Власть РФ прекрасно понимает, что 1600 членов это 1600 организаций и ИП в которых работают люди, штат специалистов и строителей, за каждым из которых стоят их семьи и близкие.

Так уж сложилась ситуация, что донести позицию микро, малого и среднего бизнеса объединенного отраслью строительства кроме АССОЦИАЦИИ больше и некому, так давайте совместными усилиями продвигать наши с Вами интересы в органах государственной власти!